Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российским туристам предложили отдохнуть во Вьетнаме по сниженной цене

АТОР: стоимость тура во Вьетнам в октябре начинается от 170 тысяч рублей на двоих

Российским путешественникам предложили провести отпуск во Вьетнаме в октябре по сниженной цене. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Так, возможность доступного отдыха в популярной азиатской стране предоставляет туроператор FUN&SUN — с 26 октября туристам станут доступны путевки, сформированные на блочной перевозке на рейсах казахстанской авиакомпании SCAT. Программа предполагает стыковочные перелеты из Москвы в Нячанг с пересадкой в Алматы и заявлена по 22 марта 2023 года. Вылеты будут осуществляться два раза в неделю из столичного аэропорта Внуково, по средам и субботам.

Стоимость пакетного тура на восемь ночей с отправлением из Москвы в октябре начинается от 170 тысяч рублей на двоих. В сумму включено проживание в четырехзвездочном отеле, а также перелет. В ноябре поездка обойдется дешевле: тур на 11 ночей в гостиницу категории четыре звезды обойдется от 166,6 тысячи рублей на двоих. В декабре два туриста могут отдохнуть на аналогичных условиях за 170,8 тысячи рублей.

Ранее россиянка съездила во Вьетнам и описала отдых фразой «очень дорого и очень круто». Путешественница отметила высокий уровень сервиса, вкусную еду, а также живописную зеленую территорию около гостиницы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15