Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Девушка продала ненужную одежду и оплатила свадьбу мечты

Фото: Cássio Jardim / Unsplash

NYP: в США девушка продала ненужные вещи и заработала 17 тысяч долларов на свадьбу мечты

В США девушка продала ненужную одежду и заработала 23 тысячи долларов на свадьбу мечты. Об этом сообщает New York Post (NYP).

23-летняя Кейси Морвуд рассказала, что впервые решила продать старую одежду перед поступлением в колледж, чтобы заработать на карманные расходы. За первый год торговли в интернете она заработала 467 долларов. Затем девушка начала продавать не только свои вещи, но и перепродавать ненужную одежду других людей.

За пять лет Морвуд удалось заработать 23,6 тысячи долларов. Этих денег хватило на оплату ее свадьбы в Калифорнии на 120 гостей. Торжество обошлось паре в 17 тысяч долларов.

«Все, что я зарабатываю сейчас, мы с мужем тратим на аренду жилья и даже на развлечения, такие как отпуск», — сказала Кейси и добавила, что многие люди даже не подозревают, сколько денег они могут заработать на ставших ненужными вещами.

Ранее сообщалось, что в Великобритании сотрудник банка устал от переработок, уволился и создал успешный бизнес по продаже растений, который приносит ему миллион фунтов стерлингов в год. Мужчина вспоминал, что ему часто приходилось оставаться в офисе до утра, потом брать такси до дома, переодеваться и снова возвращаться на работу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15