Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянам назвали самые бюджетные зарубежные направления для пляжного отдыха

Фото: Umit Bektas / Reuters

В АТОР назвали Абхазию и Турцию самыми выгодными направлениями для пляжного отдыха

Специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР) назвали самые бюджетные зарубежные направления для пляжного отдыха в июле. Такая информация появилась на сайте организации.

Выяснилось, что выгоднее всего россиянам обойдется отдых в Абхазии — цена путевок начинается от 58,2 тысячи рублей. Далее по стоимости следуют курорты Турции и ОАЭ, куда можно приобрести десятидневные туры на двоих до 100 тысяч рублей.

Еще выше ценник на путевки на Шри-Ланку, в Египет и Бахрейн — наиболее дешевые варианты стоят 121, 132 и 132,4 тысячи рублей соответственно. Желающим провести отпуск в Таиланде придется заплатить в среднем 266,8 тысячи рублей. Для любителей курортов премиум-сегмента предлагаются туры на Сейшелы (335,1 тысячи рублей), Мальдивы (353,8 тысячи) и Катар (476,1 тысячи).

Уточняется, что эксперты проанализировали стоимость десятидневных пакетных туров с вылетом из Москвы в промежуток с 10 по 16 июля. Стоимость приводится с учетом путевки на двоих с включенными авиабилетами, проживанием и питанием.

Ранее в июле российским путешественникам раскрыли способ отдохнуть на Бали месяц за 52 тысячи рублей. Так, выгодные по стоимости билеты можно найти у Qatar Airways: в ноябре перелет из Москвы в Денпасар и обратно с короткой пересадкой в Дохе стоит 43,4 тысячи рублей. Забронировать двухзвездочный отель вблизи побережья на 29 ночей можно за 16,8 тысячи рублей на двоих. 

Что делать?
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15