Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Раскрыты самые популярные среди россиян города для поездок весной

«Работа.ру»: 63 процента россиян хотели бы провести весенние выходные в Сочи

Аналитики сервиса «Работа.ру» раскрыли самые популярные среди отечественных туристов города России для путешествий весной на выходные. Об этом сообщает RT со ссылкой на исследование онлайн-платформы.

Согласно полученным данным, 63 процента соотечественников хотели бы отдохнуть на побережье Сочи. Вторым по востребованности городом оказался Санкт-Петербург — 56 процентов респондентов назвали его лучшим местом для двухдневной поездки весной, а еще 45 процентов опрошенных выбрали бы для досуга Калининград.

Кроме того, 39 процентов российских путешественников признались, что мечтали бы отправиться на выходные в Москву, 27 процентов — в Казань, еще 23 процента — в Екатеринбург. При этом каждый седьмой россиянин (14 процентов) выбрал бы Владивосток, а каждый девятый (11 процентов) — Новосибирск.

Ранее сообщалось, что отечественный авиаперевозчик Nordwind запустил распродажу авиабилетов по стране со скидкой до 15 процентов. Акция продлится с 11 по 24 апреля и будет распространяться на перелеты из Москвы в Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды, МахачкалуАстраханьВладикавказ и Омск.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15