Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в регионах

Фото: Yassine Khalfalli / Reuters

Вакансия водителя грузового автомобиля в Туле стала самой высокооплачиваемой в марте

Самой высокооплачиваемой вакансией в марте оказалось предложение о работе водителя грузового автомобиля в Туле, которому предлагают зарплату минимум в 210 тысяч рублей. Об этом говорится в исследовании сервиса SuperJob.

Второе место заняла вакансия водителя карьерного самосвала в Якутске, ему готовы платить от 160 тысяч рублей. В Вологде главный специалист по технологическим решениям может рассчитывать на 150 тысяч рублей.

Среди самых высокооплачиваемых вакансий в российских регионах также есть должность системного администратора в Калининграде. Такому специалисту готовы платить от 120 тысяч рублей. Водитель-экспедитор категории Е в Мурманске может получать115 тысяч рублей в месяц.

Ранее стало известно, что одну из самых высоких зарплат для людей пенсионного и предпенсионного возраста (до 200 тысяч рублей в месяц) предлагают дизайнеру мебели во Владивостоке. Также среди самых высокооплачиваемых вакансий — стоматолог-терапевт в Тюмени, до 150 тысяч рублей. Столько же может зарабатывать врач-офтальмолог в Красноярске.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15