Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Особняк из фильма «Дом Гуччи» сдадут в аренду

Кадр: фильм «Дом Гуччи»

Особняк из фильма «Дом Гуччи» Ридли Скотта можно будет арендовать за тысячу евро

Роскошный особняк из фильма Ридли Скотта «Дом Гуччи» станет доступен для бронирования на сервисе Airbnb. О такой возможности сообщает Women's Wear Daily.

Вилла Балбьянелло является одной из самых больших частных резиденций на озере Комо. Хозяин помещения готов сдать поместье в аренду на одну ночь 30 марта 2022 года для одного гостя в главном люксе поместья. Посетитель также сможет пользоваться удобствами виллы, включая первые четыре этажа дома, частный пирс и навес для лодок. Пребывание в особняке будет стоить 1 тысячу евро (примерно 84 534 рубля), не включая налоги и сборы. Прием заявок начнется 6 декабря в 10:00 по московскому времени на официальном сайте Airbnb.

В особняке по сюжету фильма проживает патриарх семейства Альдо Гуччи. Новая картина Ридли Скотта рассказывает историю убийства Маурицио Гуччи, которое организовала его бывшая жена Патриция Реджиани в 1995 году. В то время Маурицио был главой культового итальянского дома моды, основанного его дедом Гуччио Гуччи. Роль Реджиани исполнила Леди Гага, а образ Маурицио воплотил на экране Адам Драйвер. Также в актерском составе заявлены Аль Пачино, Джаред Лето, Джереми Айронс и Сальма Хайек.

Ранее в октябре Airbnb предложил фанатам популярного хоррора «Крик» остановиться в доме, где происходило действие фильма. Жилье было доступно для аренды в преддверии Хеллоуина, а также в ночь самого праздника — забронировать помещение можно было 27, 29 и 31 октября.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15