Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Леди Гага посетила премьеру фильма о Gucci в старом платье его конкурента

Фото: Keystone Press Agency / globallookpress.com

Леди Гага надела винтажный наряд бренда Versace на премьеру фильма о модном доме Gucci

Американская певица и актриса Леди Гага посетила премьеру фильма «Дом Gucci» в старом наряде бренда-конкурента Versace. Снимок появился на ее странице в Instagram.

Знаменитость появилась на красной ковровой дорожке в старом наряде — винтажном ярко-красном платье из шелка. Одежда оформлена декольте, корсетом на шнуровке и высоким разрезом на юбке. Она также надела туфли на каблуке в тон образа и ювелирные изделия бренда Tiffany & Co.

В описании к посту отмечается, что платье изготовили в ателье Versace эксклюзивно для поп-исполнительницы по дизайну, который в 1995-м году разработал покойный итальянский модельер и основатель марки Джанни Версаче. Упомянутый наряд вошел в летнюю коллекцию модного дома.

Подписчиков артистки развеселил тот факт, что она пришла на красную ковровую дорожку фильма, повествующего о бренде Gucci, в одежде Versace. «Какого черта она надела Versace на премьеру картины о Gucci?», «Надеть Versace на фильм "Дом Gucci", вы издеваетесь?», «Какая смешная ирония», «Выглядит шикарно, но почему Versace?» — высказывались они.

Леди Гага сыграла в фильме Ридли Скотта «Дом Gucci» роль Патриции Реджани, которая заказала убийство своего экс-супруга Маурицио Гуччи. Помимо нее, в картине также снялись Адам Драйвер, Сальма Хайек, Аль Пачино, Джереми Айронс и Джаред Лето. Премьера в России состоится 2 декабря.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше