Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Алексей Гореславский возглавил Институт развития интернета

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

Алексей Гореславский назначен гендиректором АНО ИРИ, Антон Ключкин стал его советником

Генеральный директор АНО «Диалог» Алексей Гореславский назначен гендиректором автономной некоммерческой организации «Институт развития интернета» (АНО ИРИ). Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Такое решение было принято на заседании общего собрания учредителей АНО ИРИ, состоявшемся 22 ноября. Гореславский начнет исполнять обязанности генерального директора ИРИ с 1 декабря. Прежний гендиректор ИРИ Антон Ключкин переходит на должность советника руководителя организации.

За два года Институтом развития интернета проделана гигантская работа по выстраиванию системы поддержки социально значимого интернет-контента и оценке качества этих проектов. Здесь я говорю как человек, который видел эту эволюцию, наблюдал рост качества заявок на конкурс и успех самих проектов

Алексей Гореславскийновый гендиректор Института развития интернета

«Плюс в этом году мы стали оператором социальной рекламы — это еще одно большое и ответственное направление, над развитием которого нам предстоит работать. Я уверен, что у ИРИ большое будущее и как у центра заказа социально-значимого контента, и как у оператора соцрекламы, а свою роль вижу в усилении активной и профессиональной команды и выстраивании конструктивного взаимодействия со всеми производителями. В этом, надеюсь, мне поможет и мой прежний опыт, в том числе работа в АНО "Диалог"», — заключил Гореславский.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15