Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Okko начал транслировать баскетбол

Фото: Максим Богодвид / РИА Новости

«Okko Спорт» эксклюзивно покажет Кубок Европы по баскетболу

Мультимедийный сервис Okko начинает эксклюзивные показы Кубка Европы по баскетболу. Согласно заключенному контракту, Okko будет показывать матчи с сезона 21-22 до сезона 24-25 годов включительно. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Okko.

Все подписчики Okko и «Okko Спорт», включая и зарегистрированных пользователей сервиса смогут посмотреть трансляции Кубка Европы по баскетболу без дополнительной платы. В дополнение к показу матчей Okko предложит зрителям аналитические программы и контент, созданный редакцией «Okko Спорт».

Начало трансляций Кубка Европы по баскетболу на «Okko Спорт» начнется 10 ноября 2021 года с показа матча «Шленск» — «Локомотив-Кубань». «"Okko Спорт" видит большой потенциал в баскетбольных трансляциях, именно поэтому мы расширили продуктовое предложение покупкой прав на эксклюзивный показ Кубка Европы по баскетболу. Уверен, что европейский турнир, в котором играет "Локомотив-Кубань", привлечет в Okko новую аудиторию, а болельщики получат огромное удовольствие от просмотра баскетбола с нашими техническими возможностями», — рассказал генеральный директор «Okko Спорт» Олег Манжа.

«Okko Спорт» — сервис спортивных трансляций с доступом по подписке, который является официальным вещателем Английской Премьер-лиги, Чемпионата Испании, Кубка Италии, MLS, Кубка и Чемпионата Аргентины, отборочных матчей КОНКАКАФ к Чемпионату мира по футболу 2022 года в Катаре.

«Okko Спорт» является эксклюзивным вещателем Лиги Наций УЕФА в сезонах 22-23, 24-25 и 26-27 годов и европейских квалификационных матчей к Чемпионату Европы по футболу 2024 и 2028 года, а также к Чемпионату мира по футболу 2026. Okko также покажет товарищеские матчи, проводимые под эгидой УЕФА в период с 1 июня 2022 года до чемпионата Европы по футболу 2028.

«Okko Спорт» эксклюзивно показывает Кубок Европы по баскетболу, MMA-турниры Bellator, Brave CF, PFL, теннисные турниры ATP 250 и WTA 250, 500, 1000. В сервисе также можно будет эксклюзивно посмотреть финал Кубка Дэвиса.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше