Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Моргенштерн потратил четыре миллиона рублей на зубы

Рэпер Моргенштерн установил виниры стоимостью 4,1 миллиона рублей

Российский рэпер Алишер Моргенштерн потратил более четырех миллионов рублей на виниры. Об этом в понедельник, 18 октября, сообщает StarHit.

По информации издания, процедура установки продолжалась несколько часов, которые знаменитости пришлось провести под общим наркозом. «Я боялся, что буду все чувствовать. Но теперь все телки будут мне давать!» — описал свои эмоции 23-летний музыкант.

Моргенштерн уточнил, что стоимость новых белоснежных зубов — 4,1 миллиона рублей. «Это дорого, но посмотрите на виниры других звезд и все поймете. Не рекомендую экономить на зубах, хотя можно выбрать более бюджетный вариант, к примеру, вставить виниры за миллион», — порассуждал он.

В июле супруга Моргенштерна показала подаренное им украшение люксового бренда. В Instagram 21-летняя Дилара Зинатуллина поделилась серией роликов, на которых сняла, как певец покупает ей ювелирное изделие марки Chiaro. На размещенных кадрах она надевает на руку полученный в подарок браслет из белого золота, который украшен дорожкой из бриллиантов. Зинатуллина отметила в соцсети, что стоимость украшения составляет 1,2 миллиона рублей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15