Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Post Malone

Популярный рэпер установил на зубах бриллианты за 115 миллионов рублей

Post Malone

Фото: @damonbakerstudio / @connellydds

Популярный американский рэпер Остин Ричард Пост, известный как Post Malone, установил на зубах бриллианты за 115 миллионов рублей. Об этом сообщает Page Six.

В материале отмечается, что 25-летний исполнитель является фанатом модификаций внешности: в частности, на его тело нанесено почти 80 татуировок.

Известно, что артист обратился к известному стоматологу-ювелиру, доктору Томасу Коннелли (Thomas Connelly), чтобы тот изготовил для него грилзы из драгоценного камня.

Так, специалист опубликовал на своей странице в Instagram черно-белую фотографию рэпера, на которой он демонстрирует свою обновленную улыбку: на клыки звезды установили аксессуар стоимостью 1,6 миллиона долларов (почти 115 миллионов рублей).

«Виниры из натурального фарфора, обрамленные двумя бриллиантовыми 12-каратными клыками. Теперь Post Malone в буквальном смысле обладатель улыбки на миллион долларов!» — подписал Коннелли пост, который набрал почти семь тысяч лайков.

В августе 2020 года стало известно о бриллиантах за пять миллионов рублей на зубах Филиппа Киркорова в клипе «Ролекс». О подробностях роскошного гардероба певца рассказал стилист Арсен Айрапетов. По его словам, во время съемок на Киркорове был серебристый пиджак Balmain, который произведен всего в двух экземплярах. Помимо этого, артист появлялся в кадрах в одежде Louis Vuitton, а на его зубы были надеты бриллиантовые грилзы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше