Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Губернаторы еще трех регионов проведут прямые линии по рекомендации Путина

Губернаторы трех регионов проведут прямые линии по рекомендации Владимира Путина

Губернаторы еще трех регионов проведут прямые линии с населением по рекомендации президента России Владимира Путина. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Центры управления соответствующих субъектов.

В ближайшее время с жителями намерены пообщаться главы Ростовской (Василий Голубев), Оренбургской (Денис Паслер) и Курской областей (Роман Старовойт). Отмечается, что губернаторы 11 регионов уже провели прямые линии с населением.

По данным АНО «Диалог Регионы», чаще всего россияне обращались к главам субъектов с таким вопросами, как недоступность медицинской помощи, благоустройство территории (дороги, дворы, детские площадки), выплаты для детей, вакцинация от коронавируса и строительство образовательных учреждений.

Руководители Центров управления регионов (ЦУР) Ростовской, Оренбургской и Курской областей рассказали, что жители данных субъектов через систему «Инцидент Менеджмент» обращаются к губернаторам с вопросами на те же темы: вакцинация, дорожная инфраструктура, ЖКХ и благоустройство.

Путин 7 июля рекомендовал губернаторам минимум раз в год проводить свои прямые линии с жителями. Соответствующее поручение глава государства дал по итогам общения с гражданами в таком формате.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше