Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Рита Ора

Рита Ора поддержала сборную Англии на Евро обнаженным фото

Рита Ора

Фото: @ritaora

Британская певица Рита Ора снялась полностью обнаженной в поддержку сборной Англии на Евро

Популярная британская поп-исполнительница Рита Ора поддержала национальную команду Англии откровенной фотографией. Снимок появился на ее странице в Instagram.

Певица снялась полностью обнаженной, сидя на кресле и прикрывая оголенное тело футболкой сборной Англии. На размещенном кадре волосы знаменитости собраны в высокий хвост, а на лице отсутствует макияж. Ее образ дополнили серьги-кольца.

В описании к посту Ора пожелала футболистам удачи на финальном матче чемпионата Европы. Публикация набрала 457 тысяч лайков и восхитила ее подписчиков. «Сексуальная!», «Красотка», «Несмотря на то, что я болею за Италию, ты самая красивая женщина», «Вау, Рита!» — высказывались поклонники.

В апреле Рита Ора сняла на видео свою тренировку в спортзале и была осмеяна в сети. Ора сидела на скамье и выполняла упражнения с гантелями. Она была одета в черные легинсы, кроп-топ и белые кроссовки. «Я не верю, что она действительно занимается спортом. Выглядит как обычная худая девочка», — писали пользователи сети.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше