Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Александра Трусова

Трусова рассказала о прогрессе после ухода от Тутберидзе к Плющенко

Александра Трусова

Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Российская фигуристка Александра Трусова рассказала о прогрессе после ухода из группы Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко. Об этом сообщает НТВ.

По мнению спортсменки, она стала лучше и в катании, и в прыжках. Россиянка также выразила надежду, что так считает не только она. Кроме того, Трусова отказалась жалеть о смене тренера. Фигуристка заявила, что все в жизни делает правильно.

В понедельник, 29 марта, Трусова не попала в состав сборной России на командный чемпионат мира. Список участников был сформирован по спортивному принципу по итогам завершившегося личного первенства планеты.

На чемпионате мира в Стокгольме Трусова завоевала бронзовую медаль. Ее обошли ученица Тутберидзе Анна Щербакова и подопечная Алексея Мишина Елизавета Туктамышева, которые заняли первое и второе места соответственно.

6 мая прошлого года Трусова перешла в академию Плющенко. Ее поступок вызвал большой резонанс в СМИ и среди фанатов. По мнению некоторых специалистов, двукратный олимпийский чемпион переманил спортсменку более выгодными условиями.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15