Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Фонтан кипятка затопил улицу в Санкт-Петербурге

Кадр: страница «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» во «ВКонтакте»

СюжетДТП в Санкт-Петербурге

На улице Исполкомской в Санкт-Петербурге из-под асфальта забил фонтан кипятка, в результате чего дорога оказалась затоплена. Причиной аварии стал прорыв трубы горячего водоснабжения. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Напор воды оказался таким сильным, что поднялся выше стоящего рядом четырехэтажного дома. По данным издания, высота фонтана достигла 12-15 метров. В итоге поток затопил проезжую часть, попав на машины и соседние здания. На улице перекрыли движение транспорта.

Сложившуюся ситуацию прокомментировали в компании «Теплосеть Санкт-Петербурга», отметив, что на место аварии уже прибыли коммунальщики. Они должны будут привести трубы в порядок. Закончить работы планируют утром 24 марта. Представители организации также попросили горожан быть внимательными и не передвигаться по затопленным участкам.

В феврале 2021 года из-под асфальта на улице Николая Федорова в Тюмени забил фонтан горячей воды. Напор достиг высоты седьмого этажа жилого дома. Авария произошла из-за повреждения на трубе теплосети. Вскоре коммунальщики приступили к ремонтным работам.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15