Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Константин Ивлев и Валерия Куденкова

Известный российский ведущий объяснил желание обвенчаться с 28-летней девушкой

Константин Ивлев и Валерия Куденкова

Фото: @lera_kudenkova

Известный российский телеведущий и шеф-повар Константин Ивлев рассказал, что его второй брак с 28-летней Валерией Куденковой будет последним. В YouTube-интервью Алене Жигаловой он объяснил, почему решил венчаться.

«Это мое первое венчание и лишний раз утверждение для самого себя и перед богом, что я нашел ту самую женщину. И что хочу остановиться», — отметил ведущий. Ивлев со временем понял, что Куденкова — «его человек», и «с большим удовольствием сделал предложение».

Он с сожалением отметил, что первая супруга не выдержала сложных ситуаций в их совместной жизни. Шеф-повар уточнил, что они оказались разными людьми, что особенно проявилось в последние четыре года брака.

Ивлев также рассказал, что публичность свадьбы его не пугает, как и то, что церемонию записывали для шоу на телеканале «Пятница!». «Мы живем по правилам медийных людей. Почему бы и не показать? То, что мы хотим для себя оставить, мы оставим. Вот роспись как раз была тихая, ее можно сохранить для себя. Но свадьбу на 100 человек, как ты ее сохранишь? По-любому все узнают!» — рассказал шеф-повар.

Ивлев женился во второй раз 14 февраля. Церемония прошла в Москве во дворце бракосочетаний №1. С прежней супругой Марией повар прожил в браке 23 года. Об их разводе стало известно в июне 2020 года.

Через два месяца после официального расторжения брака, в сентябре 2020 года, Ивлев сообщил о новой невесте. Неофициальной причиной расставания с первой женой называлась измена, однако сам ведущий не признает эту информацию и называет ее слухом.

Большинству россиян Ивлев известен как ведущий шоу «На ножах» и «Адская кухня» на канале «Пятница!». Он также вел рубрику на радио «Серебряный дождь», в программах «Спросите повара», «Неделя еды» и «Новогодняя неделя еды» на канале «Домашний».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15