Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Заявки на конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» подали участники из 79 регионов

Фото: Алексей Шипов / «Коммерсантъ»

За неделю заявки на конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» подали участники из 79 регионов. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру».

Больше всего заявок поступило из Центрального федерального округа (32,05 процента), следом идут Приволжский (16,07 процента) и Северо-Западный округа. Каждый третий участник — житель Москвы (21,46 процента) или Санкт-Петербурга (7,92 процента).

«Мы видим острую потребность и запрос на то, чтобы начать систематизацию и даже в отдельных моментах стандартизацию отрасли электронных-коммуникаций. Поэтому для нас так важно видеть участников со всей страны, чтобы создать настоящее сообщество, понять картину состояния человеческих ресурсов в сфере digital», — отметила заместитель генерального директора АНО «Диалог Регионы» Юлия Аблец.

Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций», направленный на поиск профессионалов разных специализаций сферы digital, стартовал 22 января 2021 года. Подать заявку на участие можно на сайте лидерыинтернета.рф до 23:59 26 февраля 2021 года. В состязании могут принять участие специалисты в области интернет-коммуникаций, контент-менеджеры по работе в цифровых средах, аналитики, эксперты цифровых информационных продуктов, руководители цифровых проектов и медиапродюсеры.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше