Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Джаред Лето вспомнил об утерянной статуэтке «Оскар»

Фото: Globallookpress.com

Американский актер Джаред Лето вспомнил, что потерял свою статуэтку «Оскар». Об этом он рассказал ведущему вечернего шоу Джеймсу Кордену, запись интервью опубликована на YouTube-канале The Late Late Show with James Corden.

Лето признался, что статуэтка «исчезла каким-то таинственным образом» после переезда в новый дом в Лос-Анджелесе. «Я узнал, что она пропала вот уже более трех лет назад. Я этого не знал и не думаю, что кто-то хотел бы мне сообщать об этом», — рассказал артист. Он отметил, что кто-то мог украсть трофей во время сборов.

Лето подчеркнул, что, несмотря на поиски, найти награду не удалось, однако он выразил надежду, что статуэтка оказалась в надежных и заботливых руках. «Ведь это ценная вещь, вряд ли кто-то случайно выбросил ее в мусорное ведро. Надеюсь, за ней тщательно ухаживают», — подытожил актер. Он также признался, что однажды случайно ударил трофей о перила лестницы, сделав небольшую вмятину на награде.

Джаред Лето был награжден премией «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана в киноленте «Далласский клуб покупателей» в 2014 году. Он также известен как вокалист рок-группы Thirty Seconds to Mars.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше