Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сбер показал праздничное шоу для всей семьи «Елка. СберКот. Новый год»

Фото: Эмин Джафаров / «Коммерсантъ»

В канун Нового года Сбер подготовил новогоднее приключение для всей семьи — шоу-сказку «Елка. СберКот. Новый год». Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Сбера, где подчеркнули, что ведущим нового шоу стал мультипликационный СберКот, — «самый финансово грамотный кот в мире, любитель мемов и классных роликов в канале Сбера в TikTok».

В гости СберКот пригласил сказочных персонажей и звезд шоу-бизнеса — Тутту Ларсен с дочкой Марфой, Оксану Федорову, Сашу Новикову и многих других. А с самим СберКотом можно будет сделать селфи, ведь благодаря технологиям дополненной реальности, по вашему желанию он перенесется прямо домой к каждому зрителю шоу, посмотреть которое можно с 26 по 31 декабря. Для этого нужно зайти на специальную страницу на сайте Сбера.

Помимо сказочного шоу на лендинге интерактивного проекта можно будет принять участие в новогодних играх: «Найди 10 отличий», лабиринт «Помоги Деду Морозу принести детям подарки» и «Позаботься о СберКоте».

31 декабря в 20 часов по московскому времени сказку покажут на телеканале «Карусель».

«Технологичность и креативность Сбера позволили провести яркое новогоднее шоу для всей семьи. Переход празднования Нового года для многих в онлайн не повод отказываться от праздника, — прокомментировали новость в пресс-службе Сбера. — Сбер всегда следует за потребностями клиентов и постоянно стремиться сделать мир вокруг лучше».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15