Из жизни
09:03, 17 июня 2020

Вещий сон сделал мужчину миллионером

Фото: The Lott

Житель пригорода Мельбурна, штат Виктория, Австралия, утверждает, что вещий сон сделал его миллионером. Об этом сообщается на сайте The Lott.

Узнайте больше в полной версии ➞

Австралиец купил лотерейный билет розыгрыша TattsLotto, состоявшегося в субботу, 13 июня, и забыл о нем. «Это было так странно! — рассказывает он. — В ночь на воскресенье мне приснилось, что я выиграл в лотерее, а денежный приз потратил на благоустройство сада для своей семьи». Утром он проснулся и пересказал жене свой сон. Она тут же спросила, проверил ли он свой билет. «Я напрочь забыл о нем», — подчеркнул он.

«Я посмотрел выигрышную комбинацию в приложении и стал сверять ее с моим билетом. Когда я обвел на билете шестое число, я подумал, что мог ошибиться. Я проверил, а потом перепроверил снова, — вспоминает он. — Только тогда я осознал, что мой сон оказался вещим!» Сумма приза составила 1,2 миллиона австралийских долларов (57,5 миллиона рублей).

Победитель отметил, что, как и во сне, он обязательно поможет семье с благоустройством сада. «Лучше придерживаться плана, который я увидел во сне! — пошутил удачливый австралиец. — У меня припасено немного пива, так что в выходные я отмечу это событие. А когда денежный приз поступит на мой счет, я отпраздную снова!».

В январе сообщалось, что жительница американского города Питерсберг, штат Вирджиния, вписала в лотерейный билет увиденные во сне цифры и сорвала джекпот. Она воспользовалась комбинацией чисел 7-12-14-21-27 и выиграла 100 тысяч долларов (почти 7 миллионов рублей).

< Назад в рубрику