Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дочь получила письмо от умершего отца с просьбой отметить годовщину его свадьбы

Девушка из города Манила, Филиппины, рассказала, что получила от умершего отца электронное письмо с подробными инструкциями празднования 25-й годовщины его свадьбы. Этой историей поделилось издание Daily Mail.

Алисса Мендоза (Alyssa Mendoza) очень удивилась, когда в мае получила послание от отца, который умер десять месяцев назад от хронического заболевания почек.

«Поначалу я боялась открывать письмо, потому что кто не испугается письма от человека, который умер десять месяцев назад. Спустя два дня я все же решилась открыть его и не могла поверить в то, что я читала. Любовь моего отца к моей матери воистину бесконечна», — рассказала Мендоза.

В письме отец предупредил девушку, что запланировал масштабное празднование серебряной свадьбы: заранее заказал доставку цветов, попросил дочь украсить комнату воздушными шарами, к ниточкам которых привязать семейные фотографии, и сводить мать в любой ресторан или заказать на дом все, что она захочет. Отец предупредил Алиссу, что ее матери будут приходить букеты в каждый день ее рождения, в День святого Валентина и на годовщину их свадьбы в ближайшие несколько лет.

Мендоза рассказала, что матери понравился сюрприз: «Конечно, она плакала, потому что скучает по любви всей своей жизни, но я видела, что она была очень счастлива из-за того, что папа все это спланировал».

Ранее сообщалось, что американская студентка пришла на могилу жениха в день свадьбы в подвенечном платье, чтобы почтить его память. Молодого человека застрелили за две недели до бракосочетания.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15