Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Убитая горем невеста пришла на могилу жениха в день свадьбы

Фото: Love Life photography

В США горюющая невеста пришла в подвенечном платье на могилу жениха в день, когда они должны были пожениться. Об этом сообщило издание The Sun.

Джессика Пэджетт (Jessica Padgett) поучаствовала в фотосессии у надгробия своего избранника Кендалла Джеймса Мерфи (Kendall James Murphy). В память о нем она сфотографировалась у могилы в свадебном платье, с большой фотографией жениха и его пожарной формой. Ее поддерживали родные и друзья. Идея фотосета принадлежала матери погибшего. Она устроила съемки в надежде, что невесте станет немного легче перенести утрату.

Фотограф выложила снимки в Facebook, где ими поделились больше 21 тысячи раз.

Мерфи, состоящий в добровольческом пожарном отряде, погиб в ноябре 2017 года. Он выехал на вызов об аварии на помощь застрявшему в машине мужчине. Когда доброволец вылез из машины, его сбил Колби Блейк (Colby Blake) из другого добровольческого отряда, сидевший за рулем пожарной машины. Позже оказалось, что уровень алкоголя в крови водителя вдвое превышал норму. Блейк до сих пор не предстал перед судом.

Национальная ассоциация погибших пожарных (The National Fallen Firefighters Association) описывает Мерфи как «бескорыстного и хорошего человека, который любил проводить время с семьей и друзьями».

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше