Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Невеста показала способ вывести пятна вина с платья и удивила пользователей сети

Фото: Jessica Maxine Clough

Бывшая невеста показала простой способ вывести пятна вина со свадебного платья и удивила результатом пользователей сети. На фотографии, опубликованные в Facebook, обратили внимание журналисты The Sun.

Джессика Максин Клаф (Jessica Maxine Clough) вышла замуж в августе прошлого года, и с тех пор подвенечный наряд с оставшимися после торжества пятнами находился в кладовой. От скуки в изоляции, введенной из-за пандемии коронавируса, женщина решила отстирать его с помощью подручных средств.

Клаф воспользовалась пятновыводителем и оставила платье в холодной воде на час. Затем она слила помутневшую воду и вновь повторила этот процесс. В итоге наряд вернулся в первоначальный вид.

Своим опытом женщина поделилась в Facebook-сообществе Mrs Hinch Cleaning Tips. По ее словам, на платье были пятна от вина, пирога и автозагара, однако описанный способ помог легко от них избавиться.

Пользователи сети пришли в восторг от полученного результата. «Ого! Мне необходимо проделать то же самое со своим платьем и продать его!», «Какое красивое платье! Даже не верится, что это тот же наряд!», «Выглядит фантастически!» — комментировали они размещенную запись.

В июле 2019 года женщина постирала чистое нижнее белье и возмутилась количеством грязи в воде. Так, она воспользовалась методом канала Today Show на YouTube и замочила вещи на полтора часа в ванне, наполненной водой и средствами для стирки. Она опубликовала фотографию результата на своей странице в Facebook, увидев которую пользователи с детьми обеспокоились чистотой используемого белья.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Как спастись от коронавируса
7 очень простых советов и действий, доступных абсолютно каждому из нас
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше