Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Андрей Орехов

Менеджер Little Big покинул группу после новостей об участии в «Евровидении»

Андрей Орехов

Фото: страница Андрея Орехова на Facebook

Пиар-менеджер и директор по развитию Little Big Андрей Орехов покинул группу после новостей об участии коллектива в «Евровидении». Об этом он сообщил в своем Facebook-аккаунте.

В беседе с Telegram-каналом «Антиглянец» менеджер пояснил, что его представления о том, чем он хочет заниматься, разошлись с путем участников. При этом он отметил, что испытывает чувство гордости и радости за коллег, которые представят Россию на международном конкурсе.

«Я считаю их отличными людьми и, пожалуй, лучшими из профессионалов на рынке (я имею в виду всю команду, от техников до менеджмента), но себе я места там не нахожу», — заявил Орехов.

2 марта сообщалось, что Little Big выступят на конкурсе «Евровидение», который пройдет с 12 по 16 мая в Роттердаме. Премьера песни, с которой группа отправится на фестиваль, состоится в ближайшие дни.

Музыкальный продюсер Яна Рудковская назвала Little Big лучшим возможным выбором среди российских артистов, «Я считаю, что Little Big — это та группа, которая может поднять на уши Европу. Это шикарнейший выбор. Я уверена, что они всех порвут! Большой респект Первому каналу», — заявила она. С ней согласился продюсер Иосиф Пригожин, отметив, что коллектив выглядит очень достойно.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше