Из жизни
11:37, 18 февраля 2020

Импульсивная покупка сделала женщину мультимиллионершей

Фото: Depositphotos

Жительница австралийского города Мельбурн, штат Виктория, утверждает, что импульсивная покупка лотерейного билета сделала ее мультимиллионершей. Об этом сообщает портал UPI.

Узнайте больше в полной версии ➞

Пожелавшая сохранить анонимность австралийка купила лотерейный билет TattsLotto на официальном сайте лотереи. В субботу, 15 февраля, она проверила результаты игры и обнаружила, что стала победительницей. «Я подумала: "Вау! Не может быть! Такого не бывает"», — вспоминает она. Комбинация чисел 4-24-21-3-11-39 принесла удачливой женщине 2,5 миллиона австралийских долларов (106,4 миллиона рублей).

«Это была моя первая игра за последние несколько месяцев, — рассказывает она. — Я всегда представляла, как было бы здорово сорвать джекпот и помочь семье». На выигранные деньги победительница планирует закрыть матери ипотеку, купить собственный дом и отправиться в путешествие. «Не знаю пока, куда именно, но на Санторини сейчас очень хорошо», — отметила австралийка.

В 2019 году сообщалось, что жительница американского города Гранд-Рапидс, штат Мичиган, узнала о своем крупном выигрыше в лотерею, пролистывая ленту новостей на Facebook. Сумма ее денежного приза составила пять миллионов долларов (318 миллионов рублей по текущему курсу).

< Назад в рубрику