Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дочь Джонни Деппа вышла на публику в прозрачном платье без нижнего белья

Фото: @lilyrose_depp / Instagram

Американская актриса и модель Лили-Роуз Депп, дочь актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради, вышла на публику в откровенном наряде без нижнего белья. Ее снимки появились в Instagram-аккаунте издания Just Jared.

20-летняя Депп пришла на церемонию вручения кинопремии BAFTA, которая состоялась в Лондоне 3 февраля, в черном платье в пол из кружевной прозрачной ткани французского модного бренда Chanel.

Образ модели дополнен массивными браслетами, серьгами и черными туфлями на высоком каблуке с открытым мысом. Из-под наряда Депп просвечивала ее обнаженная грудь.

В 2018 году Лили-Роуз Депп снялась обнаженной для журнала V Magazine. Депп сфотографировалась для обложки и приняла участие в совместной фотосессии с актрисой Памелой Андерсон. В выпуске также было опубликовано интервью 19-летней актрисы со звездой фильма «Сумерки» Кристен Стюарт.

Лили-Роуз Депп известна по ролям в таких фильмах, как «Бивень», «Йоганутые», «Планетарий», «Танцовщица», «Челюсти лося». Она была номинирована на кинопремии «Сезар» и «Люмьер» как лучшая начинающая актриса.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше