Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Дагестанцы осадили отель Макгрегора в Москве

Дагестанцы окружили отель «Ритц-Карлтон» в Москве, в котором остановился ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор, грубо критиковавший россиянина Хабиба Нурмагомедова. Соответствующее видео появилось в Twitter-аккаунте Sport24.

Рядом с отелем собрались несколько десятков человек. Отмечается, что неподалеку дежурят сотрудники ОМОН.

«Сегодня увидели обращение Конора, который сказал, что дагестанцы бегают от него. Мы приехали в отель "Ритц-Карлтон", они всячески пытаются сказать, что его здесь нет. Но мы решили аккуратно пиджачки скинуть и посидеть, подождать, пока он сверху спустится», — объяснил причину собрания у отеля один из поклонников Нурмагомедова в Instagram-аккаунте khaabib_time.

Во время пресс-конференции 24 октября Макгрегор заявил, что Нурмагомедов боится драться с ним в Москве. «Он дерется лишь с теми, кого может победить. Мы все знаем, кто такие дагестанцы. Они убегают, трусят. Такой же и Хабиб. Это в его природе. Он убежал со своей пресс-конференции здесь, в Москве», — сказал он.

Тогда же ирландец объявил о возвращении в октагон. 18 января 2020 года Макгрегор проведет поединок на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Имя соперника он назвать отказался. Последний раз спортсмен дрался в Абсолютном бойцовском чемпионате в октябре 2018-го, когда проиграл Нурмагомедову в бою за чемпионский пояс в легком весе.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Продолжение:
Макгрегор отреагировал на толпу дагестанцев у его отеля в Москве
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше