Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Леди Гагу засняли с другим мужчиной после слухов о романе с Брэдли Купером

Фото: Yves Herman / Reuters

Папарацци засняли поцелуй американской певицы Леди Гага и звукорежиссера Дэна Хортона. Снимки были опубликованы изданием People.

Пару застали во время бранча в калифорнийском ресторане. По словам одного из посетителей, 33-летняя артистка «выглядела потрясающе» во время встречи с 37-летним Хортоном и отказывалась фотографироваться с поклонниками, которые подходили к их столу. Отмечается, что они провели в заведении около часа, много разговаривали и целовались.

«По иронии судьбы ее стол стоял около пешеходной части, поэтому ее определенно не напрягало, что ее видят. Она выглядела очень счастливой, когда общалась с парнем, сопровождающим ее», — поделился посетитель.

В феврале Леди Гага разорвала помолвку со своим менеджером Кристианом Карино. Несколько месяцев спустя стало известно, что актер Брэдли Купер расстался с моделью Ириной Шейк после четырех лет отношений. СМИ сообщали, что причиной их разрыва стал предполагаемый роман Купера с Леди Гагой, который завязался во время съемок фильма «Звезда родилась».

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15