Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Джейсон Миллер

Помощник Трампа отказался работать в Белом доме

Джейсон Миллер

Фото: Richard Graulich / Zuma / Globallookpress.com

Предыстория:
Трамп назвал имя своего будущего пресс-секретаря

Помощник избранного президента США Дональда Трампа Джейсон Миллер, которому два дня назад было предложено заняться связями с общественностью в новой администрации, объявил в субботу, что он не будет работать в Белом доме. Об этом сообщает издание Politico.

По словам Миллера, он так решил из-за того, что ему нужно больше времени проводить с семьей. В следующем месяце они с супругой ждут своего второго ребенка.

22 декабря было объявлено, что пресс-секретарем нового президента станет представитель Национального комитета Республиканской партии США Шон Спайсер. Также Трамп назвал Миллера в числе своих соратников, которые будут работать на ведущих должностях по линии связей с общественностью. Также он упомянул Хоупа Хикса и Дэн Скавино.

Ранее избранный президент определился с кандидатурами на ключевые должности. Администрацию Белого дома возглавит Райнс Прибус, генпрокурором станет сенатор от штата Алабама Джефф Сешнс, пост директора ЦРУ предложен конгрессмену от Канзаса Майку Помпео.

Пентагон возглавит отставной генерал Корпуса морской пехоты Джеймс Маттис, главой МВД станет Райан Зинке, госсекретарем будет глава ExxonMobil Рекс Тиллерсон. Генерал-лейтенант в отставке Кит Келлог будет назначен на пост руководителя аппарата и исполнительного секретаря Совета национальной безопасности.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15