Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий

ЦСКА обыграл «Оренбург» и поднялся на третье место в РФПЛ

Московский ЦСКА обыграл «Оренбург» в матче 16-го тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в среду, 30 ноября, в Москве и завершилась победой красно-синих со счетом 2:0. На 26-й минуте с пенальти отличился Бибрас Натхо. Второй мяч на 79-й минуте провел Сергей Игнашевич. Гости завершали матч в меньшинстве — на 74-й минуте за вторую желтую карточку был удален Дмитрий Андреев.

ЦСКА набрал 29 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице РФПЛ. «Оренбург» с 12 очками занимает 13-ю строчку.

В других матчах дня екатеринбургский «Урал» обыграл «Ростов» (1:0), казанский «Рубин» оказался сильнее тульского «Арсенала» (1:0), а петербургский «Зенит» взял верх над «Уфой» (2:0).

29 ноября СМИ сообщили, что главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий может покинуть свой пост после матча группового этапа Лиги чемпионов с лондонским «Тоттенхэмом».