Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Vans посвятила обувь мультфильму «История игрушек»

Американская компания Vans выпустила коллекцию одежды и обуви, посвященную мультфильму «История игрушек», сообщает The Mashable. Модели украшают изображения шерифа Вуди, База Лайтера, Бо Пип, Хэмма, Рекса и пришельцев.

Кроме того, в оформлении использована отсылка к хозяину игрушек — мальчику Энди. Его имя написано на традиционной вафельной подошве всех кед коллекции с изображениями Базза и Вуди. Как и в мультфильме, оно расположено на подошве обуви самих игрушек — AИdy c перевернутой буквой N.

Vans — американская компания со штаб-квартирой в Сайпрессе (штат Калифорния), с середины 1960-х годов производит обувь, одежду и аксессуары для занятий спортом. Большой популярностью этот бренд пользуется среди скейтбордистов и представителей контркультуры. Компания является спонсором фестиваля Warped Tour, посвященного музыке и экстремальным видам спорта.

Мультфильм «История игрушек» вышел на экраны в 1995 году и стал первой трехмерной картиной, полностью смоделированной на компьютере. Главные герои фильма — игрушки и их хозяин, мальчик Энди.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше