Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Vans украсил одежду мультипликационными героями

Фото: пресс-служба Vans

Американская компания Vans выпустила совместную коллекцию с брендом Dabsmyla. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в среду, 13 июля. В линейку вошли футболки, регланы, платья, рюкзаки, бейсболки, носки и обувь с оригинальными принтами.

Например, модели кроссовок Sk8-Hi Slim, Classic Slip-On и Authentic украшены мультипликационными изображениями с подглядывающей лисой, огрызком яблока и спичками.

Vans — американская компания с штаб-квартирой в Сайпрессе (штат Калифорния), с середины 1960-х годов производит обувь, одежду и аксессуары для занятий спортом. Большой популярностью этот бренд пользуется среди скейтбордистов и представителей контркультуры. Компания является спонсором фестиваля Warped Tour, посвященного музыке и экстремальным видам спорта.

В мае 2016 года компания отметила 50-летний юбилей. В рамках празднования была выпущена коллекция под названием Old Skool. Линейка была создана в сотрудничестве со скейтбордистом Элайджей Берлом (Elijah Berle) и рок-группой Cherry Glazerr.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше