Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Прогоняющую кота бабушку превратили в соперника Мохаммеда Али

Пользователь Reddit под ником Kaasett опубликовал фотографию пожилой женщины, которая прогоняет прутиком кота. Он пояснил, что на снимке запечатлена его мать, а кот пытался пробраться в ее огород. На Imgur менее чем за сутки изображение набрало более двух миллионов просмотров, позже пользователи переместили фотографию в раздел с «фотошоп-битвами».

Поза старушки вызвала у многих ассоциации с различными видами спорта. Женщину отправили на боксерский ринг, сделав ее соперником Мохаммеда Али, а также дали ей в руки рапиру и хоккейную клюшку.

Кроме того, бабушка получила волшебную палочку и стала героиней фильма о Гарри Поттере, заняла место Адама на фреске Микеланджело, попала в «Звездные войны» и примерила на себя роль ловца покемонов.

Ранее в августе пользователи Reddit обратили внимание на снимок, на котором футболист в ярко-зеленой форме позирует на фоне экрана такого же цвета. Многие отметили, что совпадающие цвета похожи на хромакей. Это вдохновило пользователей на создание коллажей, в которых тело спортсмена изменялось вместе с «зеленым экраном»: как правило, при использовании этой технологии в одежде актеров избегают цветов, сходных с фоном.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше