Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Джонни Депп

Херд рассказала об утраченной плоти Деппа

Джонни Депп

Фото: Dave Starbuck / Zumapress / Globallookpress.com

Актриса Эмбер Херд утверждает, что ее супруг Джонни Депп лишился кончика пальца во время ссоры в 2015 году. Об этом пишет TMZ.

По информации портала, инцидент произошел на вилле в Австралии в марте 2015 года — примерно через месяц после их свадьбы. По версии Херд, во время ссоры актер разбил несколько бутылок и окно, а также швырнул телефон в мебельную стенку. Одним из осколков ему отрезало кусок среднего пальца на правой руке.

После этого Депп окунул травмированную часть в банку с темно-синей краской и написал на зеркале имя актера Билли Боба Торнтона — в связях с ним он обвинял супругу. При этом артист был пьян и находился под воздействием экстази, утверждает Херд.

Она также сообщила, что Деппу оказали помощь только через 24 часа после произошедшего, поэтому пришить отрезанный кусок не получилось. Для восстановления кончика пальца пришлось использовать кусок кожи с руки актера.

Фотографии пальца Деппа и исписанного зеркала есть в материалах дела о семейном насилии, отмечает TMZ.

Как отмечает портал dni.ru, Торнтон и Херд вместе снималась в 2008-м и 2014 годах.

В конце мая Херд подала в полицию Лос-Анджелеса заявление о побоях, которые ей нанес супруг. На следующий день стало известно, что актриса также обвинила полицейских, которые прибыли на вызов 21 мая, в сокрытии свидетельств насилия. Однако стражи порядка сообщили, что актриса солгала о побоях.

23 мая Херд подала на развод и обвинила Деппа в том, что он избивает ее и регулярно находится под воздействием алкоголя и наркотиков.

Депп и Херд поженились в феврале 2015 года. Их отношения стали причиной разрыва артиста с французской певицей Ванессой Паради, с которой он прожил 14 лет.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше