Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

СМИ опубликовали видео ссоры Деппа и Херд

Видео: tmz.com

Портал TMZ опубликовал видео, на котором, как утверждается, Джонни Депп ругается на кухне своего дома со своей супругой Эмбер Херд. Запись была сделана до 21 мая, когда актер, по словам жены, напал на нее.

На видео мужчина в шляпе и в очках бранится, бьет предметы мебели, бросает на пол бутылку вина и стакан. Женщина же пытается его успокоить. В момент когда актер замечает, что супруга снимает его на смартфон, он пытается вырвать гаджет у нее из рук. После этого запись прерывается.

31 мая Херд подала в полицию Лос-Анджелеса заявление о побоях, которые ей нанес супруг. 1 июня стало известно, что актриса также обвинила полицейских, которые прибыли на вызов 21 мая, в сокрытии свидетельств насилия. Херд предположила, что таким образом копы попытались защитить Деппа. Однако полицейские сообщили, что актриса солгала о побоях.

В мае актриса обвинила Деппа в том, что он избивает ее и регулярно находится под воздействием алкоголя и наркотиков. В частности, 21 мая, по словам Херд, муж бросил в нее мобильный телефон, дал пощечину и ударил в глаз.

Депп и Херд поженились в феврале 2015 года. Их отношения стали причиной разрыва артиста с французской певицей Ванессой Паради, с которой он прожил 14 лет. Депп познакомился с Эмбер во время совместных съемок в кинокартине «Ромовый дневник» в 2011 году. Херд подала на развод с мужем 23 мая 2016 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше