Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Кристина Сысоева

Кристина Сысоева пожалела о словах про фейерверк после теракта в Ницце

Кристина Сысоева

Фото: личная страница Кристины Сысоевой в «ВКонтакте»

Предыстория:
Светская львица Сысоева пожаловалась на отмену фейерверка после теракта в Ницце

Светская львица Кристина Сысоева выразила сожаление по поводу того, что после теракта в Ницце посетовала на отмену салюта в Сен-Тропе. Об этом написала она в Instagram, сообщает сайт «Комсомольской правды».

«Дорогие ребята, я не оценила всей ситуации абсолютно, так что не обращайте внимания. Я очень скорблю. И мне очень, очень жаль», — отметила 35-летняя женщина. Ее аккаунт в Instagram теперь закрыт, хотя на момент написания первой заметки он был доступен.

В пятницу, 15 июля, Сысоева рассказала о своем разочаровании в связи с тем, что в Сен-Тропе, куда она направлялась на яхте из Ниццы (расстояние между городами примерно 100 километров ), не стали проводить фейерверк. «Когда уже подошли, нам сообщили эти новости несчастные, такой ужас был — мы в шоке. Все французы — они в трауре конкретном, ужасном. И фейерверка и ничего, в общем, мы не получили — и мы просто в шоке», — поделилась Сысоева.

Сысоева — участница британского реалити-шоу 2013 года Meet the Russians, в котором показывали, как живут в Лондоне богатые русские. Там зрители узнали, что Сысоева замужем за британским миллиардером и у них двое детей. В 2015-м она заявила, что они с супругом развелись, однако в интернете поползли слухи, что женаты они не были.

Вечером в четверг, 14 июля, в Ницце грузовик въехал на людную Английскую набережную. По свидетельствам очевидцев, автомобиль делал зигзаги и намеренно давил пешеходов. Это произошло после салюта в честь Дня взятия Бастилии. Водителя застрелили полицейские, когда он, сбивая прохожих, преодолел уже два километра. Погибли 84 человека, в стране объявлен трехдневный траур.

Продолжение:
Кристина Сысоева назвала обстановку в Ницце жестью с неулыбающимися зомби
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15