Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Роналду отнял у журналиста микрофон и выбросил его в озеро

Видео: Canal Viana / YouTube

Капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду вместо ответа на вопрос журналиста выхватил у него микрофон и выбросил в озеро. Об этом сообщает El Mundo Deportivo.

Инцидент произошел во вторник, 21 июня, во время прогулки португальской сборной на тренировочной базе во Франции. Специальный корреспондент португальского издания Correio da Manhã спросил у форварда «Реала», готов ли он к матчу с Венгрией.

Уточняется, что у Роналду плохие отношения с Correio da Manhã: на страницах издания часто появляются материалы о личной жизни футболиста.

В декабре прошлого года СМИ заподозрили Роналду в гомосексуальных связях после публикаций о регулярных визитах португальца в Марокко к другу кикбоксеру Бадру Хари.

В среду, 22 июня, Португалия проведет заключительную встречу на групповом этапе чемпионата Европы с Венгрией. Начало в 19:00 по Москве.

Португальцы после двух матчей на Евро-2016 с двумя очками занимают третье место в группе F. Лидируют венгры, в активе которых четыре очка. На втором месте исландцы (2), замыкают квартет австрийцы (1 очко).

Продолжение:
Португальская газета потребовала от Роналду извинений за выброшенный микрофон
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15