Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Игроки тульского «Арсенала» Фото: Максим Котенев / arsenaltula.ru

Ростех стал стратегическим партнером ФК «Арсенал»

Игроки тульского «Арсенала» Фото: Максим Котенев / arsenaltula.ru

Фото: Максим Котенев / arsenaltula.ru

Госкорпорация Ростех стала стратегическим партнером футбольного клуба «Арсенал» (Тула). Об этом сообщается в пресс-релизе корпорации.

Соглашение является комплексным документом, направленным на поддержку и развитие массового спорта в Туле на базе ФК «Арсенал».

Ростех поможет «Арсеналу» выстроить современную систему менеджмента, маркетинговые коммуникации, совместно с областью и городом будет участвовать в развитии инфраструктуры.

Также Ростех окажет содействие в актуализации стратегии клуба и определении имеющихся пробелов и путей их восполнения — для этого будет создан попечительский совет ФК «Арсенал», в состав которого со стороны Госкорпорации войдет исполнительный директор Ростеха Сергей Куликов.

Председателем наблюдательного совета станет временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Алексей Дюмин.

Логотип Ростеха будет размещен на форме футболистов и на домашнем стадионе клуба. Бренд Ростеха также будет присутствовать во всех коммуникациях клуба — официальном сайте, в социальных сетях, на пресс-воллах, на полиграфической и сувенирной продукции.

Генеральным партнером «Арсенала» стал холдинг «Высокоточные комплексы», входящий в состав корпорации Ростех.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше