Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Фанат «Спартака» попал в реанимацию после матча с «Амкаром»

Фото: РИА Новости

Болельщик московского «Спартака» упал с заградительной решетки на стадионе по окончании гостевого матча чемпионата России по футболу с пермским «Амкаром». Впоследствии его на машине скорой помощи доставили в реанимацию. Об этом со ссылкой на представителя официального фан-клуба красно-белых по Перми и Пермскому краю Сергея Матушкина сообщает «Р-Спорт».

«Болельщик хотел поймать футболку одного из игроков, поймал, а на решетке не удержался, упал головой вниз. Он жив, его на скорой увезли прямо оттуда», — отметил Матушкин. По предварительным данным, у пострадавшего сильное сотрясение мозга.

Встреча в Перми завершилась со счетом 3:1 в пользу москвичей. В составе победителей отличились Юра Мовсисян (на 20-й минуте), а также Квинси Промес (66, 72). У хозяев мяч престижа на счету Януша Гола (78).

Аналогичный случай с болельщиком красно-белых произошел в апреле этого года в Туле. Во время игры местного «Арсенала» и «Спартака» часть фанатов столичной команды, несмотря на предупреждения диктора, залезли на крышу стадиона. Один из них упал и с тяжелыми переломами был доставлен в больницу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше