Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Крыму обнаружили застой туристической инфраструктуры

В Крыму, несмотря на множество проблем с инфраструктурой, за два года не было реализовано ни одного проекта, считает заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Алексей Конюшков. Такое мнение он высказал в ходе второго Ялтинского международного экономического форума, сообщил в четверг, 14 апреля, «Крыминформ».

«Скажите, какие гостиницы были открыты или что еще сделано? Пока мы в состоянии ожидания. Пока у нас не будет достойных мест размещения, соответственно, будем сталкиваться с проблемами», — отметил Конюшков.

Такого же мнения придерживается и заместитель комитета Совета Федерации по экономической политике Сергей Калашников. Он заявил об отсутствии изменений в развитии санаторно-курортной отрасли полуострова.

«Более странного отношения, чем продемонстрированное властями Крыма к сакским грязям, представить себе нельзя. Первое, что я бы создал — это логистическое предприятие по доставке сакской грязи во все санатории Крыма», — заявил он.

7 апреля президент России Владимир Путин на медиафоруме Общероссийского народного фронта в Санкт-Петербурге
пообещал обратить особое внимание на планы расходования средств, выделяемых на Крым. Он отметил, что на развитие полуострова, главным образом его инфраструктуры, направлены сотни миллиардов рублей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15