Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Тутта Ларсен на открытии магазина

Petit Bateau открыл российский интернет-магазин

Тутта Ларсен на открытии магазина

Фото: пресс-служба Petit Bateau

Производитель одежды в повседневном и спортивном стиле для маленьких детей, подростков и взрослых Petit Bateau открыл свой российский интернет-магазин в формате shop-in-shop на платформе детского онлайн-универмага Little Gentrys. Владельцы магазина собираются организовать продажу и доставку товаров по всей территории России, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 22 марта.

«Сегодня, спустя сто лет, Petit Bateau знают и любят по всему миру, включая и Россию», — отметил директор марки Педро Альвес Пирес. Официальную церемонию запуска интернет-магазина посетили знаменитости — Марина Долидзе, Сергей Филин, Ксения Князева, Артем Ткаченко, Ксения Соловьева, Ирина Гринева, Тутта Ларсен, Марина Ким и другие, — со своими детьми. Кроме того, были приглашены солисты детского коллектива «Непоседы».

Petit Bateau — французский бренд одежды. Основан в 1893 году в Труа. Изначально специализировался на производстве нижнего белья, сейчас производит одежду и аксессуары для детей и взрослых. В Москве работает два оффлайновых магазина марки — в ТЦ «Метрополис» и в Центральном детском магазине на Лубянке.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше