Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Александр Кержаков

Мостовой оценил перспективы Кержакова на участие в Евро-2016

Александр Кержаков

Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Ленты.ру» высоко оценил шансы форварда «Цюриха» Александра Кержакова на попадание в национальную команду на чемпионат Европы-2016.

«Если Кержаков, выступая в Швейцарии, будет иметь постоянную игровую практику и регулярно забивать — его обязательно нужно включать в заявку сборной на турнир. Сейчас он, слава богу, начал это делать. Посмотрим, как отреагирует тренерский штаб национальной команды», — рассказал Мостовой.

Также бывший футболист поделился мнением об игре форварда испанской «Валенсии» Дениса Черышева. «Мне вчера удалось посмотреть матч "Валенсии". Могу сказать, что Денис не показал ничего сверхъестественного. Чтобы стать лидером сборной, нужно закрепиться в клубе и стать твердым игроком основного состава национальной команды. В коллективе Леонида Слуцкого этого пока не произошло», — добавил Мостовой.

В ночь на четверг, 3 марта Кержаков сделал дубль в полуфинале Кубка Швейцарии против «Сьона» (3:0). Черышев отметился победным голом в игре чемпионата Испании против «Малаги» (2:1).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше