Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Жасмин Мерино и Райан Саид

Пара трансгендеров решила завести собственного ребенка

Жасмин Мерино и Райан Саид

Кадр: видео Jasminexoxo / YouTube

Пара трансгендеров запланировала свадьбу и рождение собственного ребенка. 25-летняя Райан Саид (Ryan Said), в прошлом Сара, из канадского города Онтарио, и 18-летний Жасмин Мерино (Jasmine Merino), чье мужское имя не сообщается, из Калифорнии, познакомились через Instagram и признались друг другу в любви после первого свидания, пишет The Independent.

«Это была любовь с первого взгляда», — сказала Саид. Пара собирается завести ребенка используя яйцеклетку Саида и сперму Мерино.

На видео, которое было опубликовано на YouTube-канале Barcroft TV (ресурс снимает и публикует истории людей) во вторник, 15 декабря, Саид рассказала, что, узнав о желании стать мужчиной, семья отправила ее к психиатру. Через некоторое время родственники приняли выбор канадки.

Видео: Barcroft TV / YouTube

Девушка проходит гормонотерапию четыре года. Мерино же принимает биологически активные вещества на протяжении двух лет. После рождения ребенка оба они собираются сделать себе медицинскую коррекцию пола.

14 декабря жительница канадского города Калгари Линсдей Пис (Lindsay Peace) изменила татуировку с изображением своих детей после того, как ее 15-летняя дочь Эйс решила стать мальчиком. На оригинальном рисунке была изображена девочка с косичками и в розовом платье. На обновленном изображении на Эйс — синяя футболка, шорты, а вместо бантика — рогатка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше