Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Найден напавший на журналистов и полицейского охранник водителя Ferrari

Кадр: Александр Гоголев / YouTube

В Москве задержали подозреваемого в нападении на журналистов и полицейского в больнице, где находился 17-летний водитель Феррари, устроивший ДТП на Крымском мосту. Об этом сообщил ТАСС официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин.

«В настоящее время с ним работают следователи», — отметил собеседник агентства.

Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил руководителю столичного главка следственного ведомства возбудить уголовное дело по факту инцидента, произошедшего возле Института Склифосовского, когда на съемочную группу телеканала «Россия 1» и сотрудника полиции напали неустановленные лица, которые предположительно были охранниками 17-летнего водителя Ferrari, устроившего ДТП на Крымском мосту.

В ночь на пятницу, 16 октября, на улице Крымский Вал столкнулись три автомобиля, два из которых, в том числе Ferrari, загорелись. Три человека пострадали. По предварительным данным, водитель Ferrari, передвигаясь на большой скорости, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двумя автомашинами

Продолжение:
Устроившего ДТП водителя Ferrari начала опрашивать полиция
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше