Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Место ДТП возле Крымского моста

«Россия 24» сообщила о нападении охранников водителя Ferrari на корреспондента

Место ДТП возле Крымского моста

Фото: Максим Жестков / РИА Новости

Телеканал «Россия 24» сообщил, что друзья и охрана водителя Ferrari, который стал виновником ДТП у Крымского моста, напали на корреспондента программы «Вести. Дежурная часть» Максима Суханова.

В сюжете говорится, что виновником ДТП является 17-летний Томас Левиев (так его фамилию произносит журналист «Вестей»), который госпитализирован в НИИ имени Склифосовского. По предварительным данным, он чувствует себя нормально. Корреспондент попытался проникнуть к пациенту в палату, но охранники Левиева уложили Суханова на пол и, отобрав у него телефон, стерли все видеозаписи.

Россия 24

После этого съемочная группа обратилась к полицейским, но, предположительно, охранник Левиева оттолкнул сотрудника правоохранительных органов, покинул больницу и скрылся на автомобиле Mercedes.

«Вести» также приводят комментарий представителя компании AFI Development, которую возглавляет израильский бизнесмен Леви Леваев (занимает 15 строчку в списке богатейших людей Израиля по версии Forbes). Собеседник телеканала заявил, что виновник аварии не является сыном предпринимателя.

По информации полиции, подросток никогда не получал водительского удостоверения и не имел права управлять транспортным средством. Телеканал LifeNews отмечал, что Левиев учится в МГИМО.

Авария произошла в ночь на пятницу, 16 октября, на улице Крымский Вал. Водитель суперкара превысил скорость, не справился с управлением, влетел в отбойник Крымского моста, после чего автомобиль выбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с Volvo и Ford. Одна из машин сгорела, вторая пострадала от огня. Среди получивших травмы пассажиров оказался гражданин Франции.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше