"Ювентус" победил "Челси" в Лиге чемпионов

В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов туринский клуб "Ювентус" выиграл у лондонского "Челси" со счетом 3:0.

Первый гол забил Квальярелла на 39-й минуте матча. На 61-й минуте отличился Видаль, а последний гол был забит Джовинко. В предыдущем матче в рамках Лиги чемпионов, который прошел 20 сентября, команды сыграли вничью (2:2).

Кроме того, 20 ноября состоялась встреча шотландского "Селтика" с португальской "Бенфикой", которая завершилась в пользу "Бенфики" со счетом 2:1. Обе команды являются соперниками московского "Спартака", представляя группу G, куда, помимо "Спартака", входит также испанская "Барселона". Ранее 20 ноября, напомним, "Спартак" проиграл "Барселоне" на своем поле со счетом 0:3. Таким образом, после победы "Бенфики" московский клуб лишился шансов даже на третье место в группе, которое позволило бы ему участвовать весной в Лиге Европы.

Также стоит отметить еще два матча, которые прошли 20 ноября в рамках Лиги чемпионов. Матч "Нордшелланда" и донецкого "Шахтера" закончился со счетом 2:5 в пользу украинского клуба, а игра испанской "Валенсии" с "Баварией" завершилась ничьей со счетом 1:1.