Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве пройдет фестиваль снеговиков

В Москве на территории бывшей фабрики "Красный Октябрь" состоится фестиваль снеговиков, сообщается в пресс-релизе организаторов мероприятия, поступившем в "Ленту.ру" в пятницу, 8 ноября. Принять участие в фестивале может любой желающий.

Участникам фестиваля предлагается смастерить собственного снеговика и отправить его на конкурс. Материалы для изготовления зимних фигурок могут быть самыми разными. "Снеговик может быть облачен в оригинальный
дизайнерский наряд, изображен в виде концептуальной инсталляции с использованием различных отделочных материалов или посредством любых других альтернативных образов", - отмечает оргкомитет мероприятия.

Принять участие в фестивале можно, подав заявку на сайте конкурса, на странице в Facebook или "Вконтакте". Заявки будут приниматься до 15 ноября.

Лучшие работы, которые выставят на "Красном Октябре", будут отобраны по итогам зрительского голосования, результаты которого также дополнят члены жюри. Подведение итогов конкурса назначено на 25 декабря. Снеговиков на территории бывшей фабрики можно будет увидеть до 14 января 2013 года.

В рамках фестиваля снеговиков также состоится выставка "Москва новогодняя", где будут представлены фотографии, сделанные в столице в новогодние праздники в разные годы.

В 2011 году на "Красном Октябре" проходил другой новогодний конкурс-фестиваль - "Елка как арт-объект".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше