Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Хиддинк объяснил поражение от "Ливерпуля" нервозностью игроков "Анжи"

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гуус Хиддинк после поражения от "Ливерпуля" в матче Лиги Европы посетовал на нервозность своих игроков по ходу игры. Об этом сообщает интернет-издание "Газета.ру".

Игра между "Ливерпулем" и "Анжи" прошла вечером 25 октября в Англии и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 53-й минуте забил Стюарт Даунинг.

Хиддинк рассказал, что по ходу игры его футболисты действовали нервозно, в частности, это привело к пропущенному голу в свои ворота. Голландский тренер не согласился с тем, что футболисты "Анжи" находятся не в лучшем физическом состоянии из-за большого количества проведенных матчей.

Наставник махачкалинцев отметил, что если бы его игроки были бы уставшими, то "Ливерпуль" просто бы перебегал "Анжи" и забил больше одного гола. Хиддинк рассказал, что в последние 20 минут матча махачкалинцы придавили соперника к его воротам, заставив футболистов "Ливерпуля" паниковать.

Хиддинк также предпочел не отвечать на вопрос, кого бы из игроков "Ливерпуля" он пригласил бы в "Анжи". По словам тренера, он боится реакции журналистов, если он назовет кого-либо из игроков английского клуба. Голландец рассказал, что недавно он повредил колено, а журналисты из этой истории раздули сенсацию.

После трех матчей "Ливерпуль" с шестью очками возглавляет группу А. "Анжи" с четырьмя очками расположился на второй строчке, третьим идет итальянский "Удинезе" (четыре очка), на последнем месте находится швейцарский "Янг Бойз" (три очка).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15