Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Анжи" проиграл "Ливерпулю" в Лиге Европы

Махачкалинский "Анжи" уступил "Ливерпулю" в матче третьего тура группового раунда футбольной Лиги Европы. Встреча, проходившая на стадионе "Энфилд Роуд", завершилась со счетом 1:0, "Лента.ру" вела ее онлайн-трансляцию.

Единственный гол в матче на 53-минуте забил полузащитник хозяев Стюарт Даунинг, после флангового прохода поразивший дальний угол ворот Владимира Габулова.

В другом матче группы A швейцарский "Янг Бойз" со счетом 3:1 на своем поле обыграл итальянский "Удинезе". После трех туров "Ливерпуль" с шестью очками возглавил турнирную таблицу, у "Анжи" и "Удинезе" по четыре очка, у "Янг Бойз" - три.

Ранее 25 октября завершились матчи в группе H, где выступает казанский "Рубин". Российская команда на своем поле со счетом 1:0 обыграла бакинский "Нефтчи", а миланский "Интер" дома с таким же счетом одержал победу над белградским "Партизаном".

После трех туров "Рубин" и "Интер" занимают первые два места в своей группе, имея по семь очков, однако казанцы располагаются выше в таблице за счет лучшей разницы мячей. У "Нефтчи" и "Партизана" в активе по одному очку.

Матчи четвертого тура группового этапа Лиги Европы пройдут 8 ноября.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15