Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Полиция начала задержания болельщиков "Анжи" в центре Москвы

Московская полиция на Манежной площади проводит задержания болельщиков махачкалинского "Анжи", которые собираются там перед игрой Лиги Европы с швейцарским "Янг Бойз". Об этом сообщает "Эхо Москвы". В сообщении радиостанции говорится о нескольких задержанных.

Журналист Александр Рогоза в своем твиттере сообщает, что на площади задержаны около 10 человек без документов. "Некоторых отпускают - родные подвозят забытые паспорта", - отмечает Рогоза. По его словам, в целом обстановка на площади спокойная.

Официальных комментариев от полиции пока не поступало.

Ранее фанаты "Анжи" сообщили, что будут собираться на Манежной площади и под присмотром полиции проследуют на стадион "Локомотив", где пройдет игра.

В сообщении на сайте фанатского объединения "Анжи" "Дикая дивизия" говорилось, что организованные группы болельщиков по пути на стадион будут сопровождать сотрудники полиции и спецслужб.

Представитель "Анжи" заявил "Советскому спорту", что сайт "Дикой дивизии" был сломан и сообщение о сборе на Манежной площади является провокацией.

Игра "Анжи" - "Янг Бойз" начнется в 20:00 по московскому времени.

Во время прошлой игры махачкалинцев на "Локомотиве" в конце августа на стадион пришли болельщики московских команд, которые всячески оскорбляли игроков и фанатов "Анжи".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15